Trainer

Michael Gerrer

Michael Gerrer

Michael Gerrer

michigerrer@gmx.de

Judo-Trainer C
1. Dan & Kyu-Prüfer
Ansprechpartner für Männer/Frauen

Training:
Montag 18.45 – 20.30 Uhr

Fabian Zabka

Fabian Zabka

Fabian Zabka

fabian.zabka@freenet.de

Judo-Trainer C
1. Dan & Kyu-Prüfer
Ansprechpartner für U18 und U21

Training:
Mittwoch 18.45 – 20.30 Uhr

Nicolai Bittmann

Nicolai Bittmann

Nicolai Bittmann

nicolaibittmann@yahoo.de
Judo-Trainer C
Trainer C Breitensport
1. Kyu (Braun-Gurt)
Jugendwart
Ansprechpartner für MU15

Kinder-Training:
Montag 17:00-18:30

Florian Antosch

Florian Antosch

Florian Antosch

florian.antosch@web.de

1. Dan

Kinder-Training:
Freitag 16.30 – 18.00 Uhr

Marina Gräber

Marina Gräber

Marina Gräber

marina@grbr.de

Judo-Trainer C
1. Dan
Ansprechpartner für U10

Kinder-Training:
Freitag 16.30 – 18.00 Uhr

Stefanie Gerrer

Stefanie Gerrer

Stefanie Gerrer

steffigerrer@gmx.net

Trainerin C Jugend
2. Kyu (Blau-Gurt)

Kinder-Training:
Freitag 15:00-16:30

Lukas Beutler

Lukas Beutler

Lukas Beutler

lukasbeutler@web.de

1. Kyu (Braun-Gurt)
Ansprechpartner für FU15

Kinder-Training:
Mittwoch 17.00 – 18.45

Sebastian Stummeyer

Sebastian Stummeyer

Sebastian Stummeyer

sebastian@die4stummeyers.de

1. Kyu (Braun-Gurt)

Kinder-Training:
Freitag 18.00 – 19.45

Luisa Müller

Luisa Müller

Luisa Müller

lui1muller14@gmail.com

Co-Trainerin
2. Kyu (Blau-Gurt)

Kinder-Training:
Freitag 15:00-16:30

Luis Pfeiffer

Luis Pfeiffer

Luis Pfeiffer

luis.pf@t-online.de

Co-Trainer
2. Kyu (Blau-Gurt)

Kinder-Training:
Montag 17.00 – 18.45 Uhr

Johanna Müller

Johanna Müller

Johanna Müller

jojormueller@gmail.com

Co-Trainerin
1. Kyu (Braun-Gurt)

Kinder-Training:
Montag 16:00 – 18.30

Martin Gerrer

Martin Gerrer

Martin Gerrer

martin.gerrer@gmx.de

Judo-Trainer C
1. Kyu (Braun-Gurt)

Abteilungsleiter

Philipp Hüppe

Philipp Hüppe

philipp-hueppe@web.de

Judo-Trainer C
Trainer C Breitensport
1. Dan

Zeugwart

Tom Witjes

Tom Witjes

Tom Witjes

Ehemaliger Trainer

Spendenaufruf